Тренировочные спарринги и областное первенство по киокусинкай
23 октября 2022 года в спортивном зале МАУ ФОК города Ленинска-Кузнецкого прошли тренировочные спарринги среди детей 8-9 лет и областное первенство по киокусинкай среди младших юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет памяти тренера Артема Владимировича Мадьянова. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из городов Кемерово, Томска, Белово, Барнаула, Новосибирска, Мариинска, Барнаула, п.г.т. Промышленная. МБФСУ СШ им. Л.К.Немчанинова представляли спортсмены тренеров Шабаршина С.В., Морозова Е.Б., Ким Е.В.
В своих возрастных группах и весовых категориях они показали следующие результаты:
Девочки 8-9 лет до 26 кг.
1 место – Соколова Екатерина (Л-К)
Девочки 8-9 лет до 30 кг.
3 место — Булгакова Диана (Л-К)
Девочки 8-9 лет до 36 кг.
1 место – Юркова Диана (Л-К)
2 место – Каюкова Виктория (Л-К)
3 место – Чикарева Дарья (Л-К)
Мальчики 8-9 лет до 32 кг.
3 место – Сипаев Михаил (Л-К)
Мальчики 8-9 лет до 35 кг.
1 место – Семенов Степан (Л-К)
2 место – Хащий Владислав (Л-К)
Мальчики 8-9 лет до 42 кг.
3 место – Ащеулов Матвей (Л-К)
Девочки 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Кирилова Александра (Л-К)
Девочки 10-11 лет до 40 кг.
3 место – Лазарева Милена (Л-К)
Девочки 10-11 лет до 45 кг.
2 место – Леташкова София (Л-К)
Девочки 10-11 лет св. 45 кг.
2 место – Зыбина Валерия (Л-К)
Мальчики 10-11 лет до 38 кг.
2 место – Башмаков Кирилл (Л-К)
Мальчики 10-11 лет до 55 кг.
3 место – Нохрин Дмитрий (Л-К)
Мл. юноши 12-13 лет до 35 кг.
3 место – Исаев Аркадий (Л-К)
Мл. юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место – Колесников Федор (Л-К)
Мл. юноши 12-13 лет св. 55 кг.
1 место – Скакалин Александр (Л-К)
Мл. девушки 12-13 лет до 50 кг.
1 место – Иванова Алина (Л-К)
2 место – Серушкина Ангелина (Л-К)
Мл. девушки 12-13 лет до 55 кг.
3 место – Шенина Анастасия (Л-К)
Юноши 14-15 лет до 40 кг.
1 место – Мананников Кирилл (Л-К)
Юноши 14-15 лет до 45 кг.
2 место – Платунов Никита (Л-К)
Девушки 14-15 лет до 50 кг.
1 место – Саратова София (Л-К)
3 место – Холодная Дарья (Л-К)
Девушки 14-15 лет до 60 кг.
1 место – Козлова Дарья (Л-К)
2 место – Воробьева Анна (Л-К)
Девушки 14-15 лет св. 60 кг.
1 место – Сипаева Ангелина (Л-К)
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты.