Распечатать Распечатать

Всероссийский турнир по пауэрлифтингу «Сибирский характер» на призы ЗМС Татьяны Ельцовой

с 14 по 16 ноября 2019 года в г.Гурьевске прошел Всероссийский турнир по пауэрлифтингу «Сибирский характер» на призы ЗМС Татьяны Ельцовой.

От спортивной школы № 3 города Ленинск-Кузнецкого приняли участие три спортсмена, занимающиеся под руководством Халбекова Рустама Ахтамовича.

В весовой категории 42 кг Носонов Алексей занял 3 место, набрав в сумме троеборья 347,5 кг.

В весовой категории 66 кг Вадан Ярослав стал победителем, набрав в сумме троеборья 510 кг. Ярослав выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта.

В весовой категории 74 кг — Кручинин Олег набрал в сумме троеборья 420 кг, выполнил 2 спортивный разряд. Спортсмен впервые на таких крупных соревнованиях, но тем не мене показал очень хороший результат.