Распечатать Распечатать

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти педагога дополнительного образования А.А.Калистратова

26 августа 2020 года на спортивном комплексе «Олимпиец» прошел турнир по мини-футболу, посвященному памяти педагога дополнительного образования А.А. Калистратова. Участие приняло 7 команд: «Олимп», «Комсомолец», «СУЭК», «Локомотив», «Тарзан», «Кировец», «Нива».

Победителем турнира стала команда «Тарзан» (тренер А.Д.Верчук), второе место заняла команда «Комсомолец» (тренер Д.А.Мелехов), третье место – команда «СУЭК» (тренер С.И.Сапрыкин).

Лучшим вратарем турнира признан Полянских Глеб (команда «Тарзан»). В номинации «Лучший защитник» стал Рубцов Степан (команда «Комсомолец»). Лучшим нападающим стал Корчмит Игорь (команда «СУЭК»). «Лучшим игроков» турнира признан Кадочников Кирилл.

Команда-победитель была награждена кубком, грамотой и медалями. Команды занявшие 2 и 3 место – грамотой и медалями.